7163 libros para descargar

Cómo besa LIBRO 1: Romance multimillonario (Serie Contrato con un multimillonario)

GRATIS por tiempo limitado Chloe Madison tiene tres normas:
1.Nunca beses a un cliente
2.Nunca te enamores de un cliente
3.Nunca te acuestes con un cliente
Siempre y cuando el arrebatador multimillonario Jake Sutherland siga estas reglas, todo irá bien. Después de todo, su padre está enfermo, ella tiene que pagar las facturas del hospital y el dinero tiene que venir de algún sitio.Le promete a su padre que dejará el trabajo, pero después del último encuentro le hacen una propuesta que podría arreglarle unos cuantos problemas. ¿Cederá y dejará aparcados sus propios sueños y metas o se mantendrá fiel a sus estrictas reglas?Esta novela corta romántica es perfecta para lectores de J.S. Scott y Cincuenta sombras de Grey. Sólo para adultos. Hay 12 libros en la serie.
Serie Contrato con un multimillonario: LIBRO 1Sobre la autora
Janica escribe historias de amor picantes sobre hombres seductores y las atrevidas mujeres que se enamoran de ellos. Comenzó escribiendo historias con final feliz cuando era adolescente, pero recientemente ha empezado a incluir un toque picante en sus relatos y a publicarlos en Internet.Está casada con un hombre que afirma ser multimillonario por derecho propio, pero que se niega a contratar a alguien que le ayude en la cocina. Ambos son unos yonkis digitales y trabajan todo el día codo con codo en un gran escritorio. Eh, pero mientras haya un cuenco con alubias de gominola entre ellos, todo va bien.Viven en Las Vegas con un perro pomerania que se comporta como un gato.
Leer más... Autor: Janica Cade Género: Romántica Literatura y ficción Antologías

Descargar Cómo besa LIBRO 1: Romance multimillonario (Serie Contrato con un multimillonario) desde Amazon

También te puede interesar